| Характеристики: | |
| Вес: | 0,74 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая высота: | 100 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856750 | Торговый |
| ISUZU | 8943744240 | Оригинальный |
| 84 33573 85675 0 | ||