| Характеристики: | |
| Вес: | 0,64 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 137 мм |
| Общая высота: | 78 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856804 | Торговый |
| CHEVROLET | 96535089 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96535089 | Оригинальный |
| 84 33573 85680 4 | ||