| Характеристики: | |
| Вес: | 0,51 кг |
| Длина упаковки: | 6,9 см |
| Ширина упаковки: | 4,8 см |
| Высота упаковки: | 12,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 129 мм |
| Общая высота: | 72 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856828 | Торговый |
| CHEVROLET | 96261108 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96261108 | Оригинальный |
| 84 33573 85682 8 | ||