| Характеристики: | |
| Вес: | 0,48 кг |
| Длина упаковки: | 10,9 см |
| Ширина упаковки: | 4,3 см |
| Высота упаковки: | 16,1 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 42,6 мм |
| Общая высота: | 87 мм |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856958 | Торговый |
| HYUNDAI | 545302B000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 545303B000 | Оригинальный |
| 84 33573 85695 8 | ||