| Характеристики: | |
| Вес: | 0,55 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая высота: | 86 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573857030 | Торговый |
| HYUNDAI | 517602E000 | Оригинальный |
| KIA | 517602E000 | Оригинальный |
| 84 33573 85703 0 | ||