| Характеристики: | |
| Вес: | 0,35 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Диаметр: | 39 мм |
| Общая высота: | 80 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573857177 | Торговый |
| HYUNDAI | 5450322A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5450325A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5450331600 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5450338A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5452031600 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5453031600 | Оригинальный |
| KIA | 5453031600 | Оригинальный |
| 84 33573 85717 7 | ||