| Характеристики: | |
| Вес: | 0,28 кг |
| Длина упаковки: | 5,1 см |
| Ширина упаковки: | 5,1 см |
| Высота упаковки: | 7,7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 40 мм |
| Общая высота: | 70 мм |
| Монтажный диаметр: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573857313 | Торговый |
| HYUNDAI | 5453007000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 545300X000 | Оригинальный |
| KIA | 5453007000 | Оригинальный |
| 84 33573 85731 3 | ||