| Характеристики: | |
| Вес: | 0,34 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Общая высота: | 76 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573896626 | Торговый |
| KIA | 545302K000 | Оригинальный |
| 84 33573 89662 6 | ||