| Характеристики: | |
| Вес: | 1,46 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 35 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Общая длина: | 336 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573857351 | Торговый |
| KIA | KKY0134310 | Оригинальный |
| KIA | KKY0134390A | Оригинальный |
| 84 33573 85735 1 | ||