| Характеристики: | |
| Вес: | 0,86 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 10,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 100 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружная резьба 1: | 16 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573857399 | Торговый |
| KIA | 0K01134510B | Оригинальный |
| 84 33573 85739 9 | ||