| Характеристики: | |
| Вес: | 0,84 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая высота: | 102 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружная резьба: | 14X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573710793 | Торговый |
| LAND ROVER | LR007205 | Оригинальный |
| 84 33573 71079 3 | ||