| Характеристики: | |
| Вес: | 2,63 кг |
| Длина упаковки: | 45 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Общая длина: | 415 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 12 |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850215 | Торговый |
| HONDA | 51355SM4030 | Оригинальный |
| HONDA | 51355SM4040 | Оригинальный |
| 84 33573 85021 5 | ||