| Характеристики: | |
| Вес: | 2,37 кг |
| Длина упаковки: | 46 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 380 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Общая высота: | 95 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Наружная резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850437 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB912510 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR296296 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR325576 | Оригинальный |
| 84 33573 85043 7 | ||