| Характеристики: | |
| Вес: | 1,8 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 35 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Общая длина: | 334 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Общая высота: | 67,3 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850642 | Торговый |
| DAIHATSU | 4806887706 | Оригинальный |
| 84 33573 85064 2 | ||