| Характеристики: | |
| Вес: | 1,06 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 34 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Общая длина: | 319 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Общая высота: | 65 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850703 | Торговый |
| CHEVROLET | 96316765 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96611265 | Оригинальный |
| DAEWOO | 45200A70B00 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96316765 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96611265 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520050E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520069DV1 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520078002 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520084000 | Оригинальный |
| 84 33573 85070 3 | ||