| Характеристики: | |
| Вес: | 1,27 кг |
| Длина упаковки: | 46 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 369 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Общая высота: | 67 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850741 | Торговый |
| SUZUKI | 4520177A01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520177A10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520177A11 | Оригинальный |
| 84 33573 85074 1 | ||