| Характеристики: | |
| Вес: | 3,63 кг |
| Длина упаковки: | 42 см |
| Ширина упаковки: | 19 см |
| Высота упаковки: | 16 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 95 мм |
| Монтажный диаметр: | 19,5 мм |
| Наружная резьба: | 16X1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850833 | Торговый |
| HYUNDAI | 545104B001 | Оригинальный |
| 84 33573 85083 3 | ||