| Характеристики: | |
| Вес: | 2,09 кг |
| Длина упаковки: | 46 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 65 мм |
| Монтажный диаметр: | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850857 | Торговый |
| KIA | 0K30B34300B | Оригинальный |
| 84 33573 85085 7 | ||