| Характеристики: | |
| Вес: | 2,6 кг |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 37 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая высота: | 67 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573850901 | Торговый |
| KIA | 0K01134200 | Оригинальный |
| KIA | 0K01134200A | Оригинальный |
| 84 33573 85090 1 | ||