| Характеристики: | |
| Вес: | 3,68 кг |
| Длина упаковки: | 26 см |
| Ширина упаковки: | 25,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Номер технической информации: | Prensa + Disco |
| Диаметр: | 216 мм |
| Внутренний диаметр: | 144 |
| Монтажный диаметр: | 247 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573153668 | Торговый |
| SUZUKI | 22011M72KA1000 | Оригинальный |
| 84 33573 15366 8 | ||