| Характеристики: | |
| Вес: | 1,88 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 3 см |
| Диаметр: | 240 мм |
| Внутренний диаметр: | 170 |
| Диаметр центрирования: | 26 мм |
| Число зубцов: | 23 |
| Профиль ступицы: | 34 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573147797 | Торговый |
| TATA | 272425200145 | Оригинальный |
| 84 33573 14779 7 | ||