| Характеристики: | |
| Вес: | 1,26 кг |
| Длина упаковки: | 26 см |
| Ширина упаковки: | 26 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Диаметр: | 215 мм |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Диаметр центрирования: | 25 мм |
| Число зубцов: | 14 |
| Профиль ступицы: | 22 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573147803 | Торговый |
| HYUNDAI | 4110022690 | Оригинальный |
| 84 33573 14780 3 | ||