| Характеристики: | |
| Вес: | 2,01 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Диаметр: | 260 мм |
| Внутренний диаметр: | 170 |
| Диаметр центрирования: | 29 мм |
| Число зубцов: | 21 |
| Профиль ступицы: | 27 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573148862 | Торговый |
| TOYOTA | 3125036113 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036230 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036231 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036232 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036280 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036301 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036302 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125036306 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125060040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125060090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125060180 | Оригинальный |
| 84 33573 14886 2 | ||