| Характеристики: | |
| Вес: | 1,89 кг |
| Длина упаковки: | 24,5 см |
| Ширина упаковки: | 24,5 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Диаметр: | 240 мм |
| Внутренний диаметр: | 160 |
| Диаметр центрирования: | 29,6 мм |
| Число зубцов: | 21 |
| Профиль ступицы: | 26,3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573149111 | Торговый |
| TOYOTA | 3125014180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125014181 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125014182 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125014183 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125022350 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125022351 | Оригинальный |
| TOYOTA | 3125022370 | Оригинальный |
| 84 33573 14911 1 | ||