| Характеристики: | |
| Вес: | 1,01 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 21 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Диаметр: | 190 мм |
| Внутренний диаметр: | 132 |
| Диаметр центрирования: | 22 мм |
| Число зубцов: | 20 |
| Профиль ступицы: | 27 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573149586 | Торговый |
| MAZDA | ZJ0216460 | Оригинальный |
| 84 33573 14958 6 | ||