| Характеристики: | |
| Вес: | 1,45 кг |
| Длина упаковки: | 24,5 см |
| Ширина упаковки: | 24 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Диаметр: | 225 мм |
| Внутренний диаметр: | 150 |
| Диаметр центрирования: | 24 мм |
| Число зубцов: | 22 |
| Профиль ступицы: | 26 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573149678 | Торговый |
| MAZDA | N20416460A | Оригинальный |
| MAZDA | N30316460 | Оригинальный |
| MAZDA | N30316460A | Оригинальный |
| MAZDA | N30816460 | Оригинальный |
| 84 33573 14967 8 | ||