| Характеристики: | |
| Вес: | 0,92 кг |
| Длина упаковки: | 20,5 см |
| Ширина упаковки: | 20,5 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Диаметр: | 200 мм |
| Внутренний диаметр: | 130 |
| Диаметр центрирования: | 22 мм |
| Число зубцов: | 20 |
| Профиль ступицы: | 23 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573149753 | Торговый |
| MAZDA | B61816460 | Оригинальный |
| MAZDA | B61916460 | Оригинальный |
| 84 33573 14975 3 | ||