| Характеристики: | |
| Вес: | 2,36 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Диаметр: | 260 мм |
| Внутренний диаметр: | 170 |
| Диаметр центрирования: | 28 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Профиль ступицы: | 29 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573149807 | Торговый |
| MAZDA | SL0116460 | Оригинальный |
| 84 33573 14980 7 | ||