| Характеристики: | |
| Вес: | 1,4 кг |
| Длина упаковки: | 23,5 см |
| Ширина упаковки: | 23,5 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Диаметр: | 220 мм |
| Внутренний диаметр: | 150 |
| Диаметр центрирования: | 26 мм |
| Число зубцов: | 24 |
| Профиль ступицы: | 27 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573150292 | Торговый |
| HONDA | 22200R60005 | Оригинальный |
| HONDA | 22200RBB005 | Оригинальный |
| 84 33573 15029 2 | ||