| Характеристики: | |
| Вес: | 1,51 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Диаметр: | 240 мм |
| Внутренний диаметр: | 160 |
| Диаметр центрирования: | 26 мм |
| Число зубцов: | 24 |
| Профиль ступицы: | 35 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573881523 | Торговый |
| HONDA | 22200R4N003 | Оригинальный |
| 84 33573 88152 3 | ||