| Характеристики: | |
| Вес: | 0,97 кг |
| Длина упаковки: | 20,5 см |
| Ширина упаковки: | 20,5 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Диаметр: | 200 мм |
| Внутренний диаметр: | 130 |
| Диаметр центрирования: | 19 мм |
| Число зубцов: | 23 |
| Профиль ступицы: | 21 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573151787 | Торговый |
| SUBARU | 330124300 | Оригинальный |
| SUBARU | 330124310 | Оригинальный |
| SUBARU | 330124320 | Оригинальный |
| SUBARU | 330124330 | Оригинальный |
| SUBARU | 330124340 | Оригинальный |
| 84 33573 15178 7 | ||