| Характеристики: | |
| Вес: | 3,17 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Диаметр: | 300 мм |
| Внутренний диаметр: | 190 |
| Диаметр центрирования: | 29 мм |
| Число зубцов: | 21 |
| Профиль ступицы: | 37 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573152135 | Торговый |
| ISUZU | 8973899100 | Оригинальный |
| 84 33573 15213 5 | ||