| Характеристики: | |
| Вес: | 0,22 кг |
| Длина упаковки: | 23 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 2 см |
| Длина: | 258,5 мм |
| Ширина (мм): | 109 |
| Высота: | 20 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573310221 | Торговый |
| KIA | 0K2FA6152X | Оригинальный |
| 84 33573 31022 1 | ||