| Характеристики: | |
| Вес: | 0,2 кг |
| Длина упаковки: | 22 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 2,2 см |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина (мм): | 105 |
| Высота: | 22 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573310474 | Торговый |
| MAZDA | LDY361J6X9A | Оригинальный |
| 84 33573 31047 4 | ||