| Характеристики: | |
| Вес: | 0,17 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Длина: | 247 мм |
| Ширина (мм): | 199 |
| Высота: | 17 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573310528 | Торговый |
| MAZDA | D65161J6X | Оригинальный |
| 84 33573 31052 8 | ||