| Характеристики: | |
| Вес: | 0,2 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 24,5 см |
| Высота упаковки: | 3 см |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина (мм): | 98 |
| Высота: | 25 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573310764 | Торговый |
| SSANGYONG | 68111091A0 | Оригинальный |
| 84 33573 31076 4 | ||