| Характеристики: | |
| Вес: | 0,15 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 22,5 см |
| Высота упаковки: | 2,5 см |
| Длина: | 228 мм |
| Длина 1: | 212 мм |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота: | 19 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573310955 | Торговый |
| TOYOTA | 8850812010 | Оригинальный |
| 84 33573 31095 5 | ||