| Характеристики: | |
| Вес: | 0,25 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Длина: | 294,4 мм |
| Ширина (мм): | 192,6 |
| Высота: | 25 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573311259 | Торговый |
| HYUNDAI | 971331J000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 976137A000 | Оригинальный |
| 84 33573 31125 9 | ||