| Характеристики: | |
| Вес: | 8,3 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Диаметр: | 225 мм |
| Внутренний диаметр: | 157 |
| Монтажный диаметр: | 302 мм |
| Диаметр центрирования: | 25 мм |
| Число зубцов: | 24 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573100334 | Торговый |
| 84 33573 10033 4 | ||