| Характеристики: | |
| Вес: | 3,91 кг |
| Длина упаковки: | 23 см |
| Ширина упаковки: | 24,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Диаметр: | 180 мм |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Монтажный диаметр: | 238,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 20,5 мм |
| Число зубцов: | 18 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573100488 | Торговый |
| 84 33573 10048 8 | ||