| Характеристики: | |
| Вес: | 3,21 кг |
| Длина упаковки: | 23 см |
| Ширина упаковки: | 23 см |
| Высота упаковки: | 24,5 см |
| Диаметр: | 180 мм |
| Внутренний диаметр: | 122 |
| Монтажный диаметр: | 229 мм |
| Диаметр центрирования: | 24 мм |
| Число зубцов: | 21 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573104998 | Торговый |
| 84 33573 10499 8 | ||