| Характеристики: | |
| Вес: | 4,74 кг |
| Длина упаковки: | 28,8 см |
| Ширина упаковки: | 7,8 см |
| Высота упаковки: | 31 см |
| Диаметр: | 200 мм |
| Внутренний диаметр: | 137 |
| Монтажный диаметр: | 255 мм |
| Диаметр центрирования: | 29,5 мм |
| Число зубцов: | 21 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573105322 | Торговый |
| 84 33573 10532 2 | ||