| Характеристики: | |
| Вес: | 4,03 кг |
| Длина упаковки: | 27,5 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Диаметр: | 190 мм |
| Внутренний диаметр: | 135 |
| Монтажный диаметр: | 236 мм |
| Диаметр центрирования: | 19,5 мм |
| Число зубцов: | 17 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без выжимного подшипника |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573101959 | Торговый |
| MAZDA | C20116490A | Оригинальный |
| 84 33573 10195 9 | ||