| Характеристики: | |
| Вес: | 4,56 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Диаметр: | 200 мм |
| Внутренний диаметр: | 130 |
| Монтажный диаметр: | 244 мм |
| Диаметр центрирования: | 22 мм |
| Число зубцов: | 21 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573105780 | Торговый |
| 84 33573 10578 0 | ||