| Характеристики: | |
| Вес: | 4,26 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Диаметр: | 185 мм |
| Внутренний диаметр: | 126,5 |
| Монтажный диаметр: | 238 мм |
| Диаметр центрирования: | 22 мм |
| Число зубцов: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573106213 | Торговый |
| 84 33573 10621 3 | ||