| Характеристики: | |
| Вес: | 6,24 кг |
| Длина упаковки: | 0 см |
| Ширина упаковки: | 0 см |
| Высота упаковки: | 0 см |
| Диаметр: | 200 мм |
| Внутренний диаметр: | 127 |
| Монтажный диаметр: | 252 мм |
| Диаметр центрирования: | 22 мм |
| Число зубцов: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573106268 | Торговый |
| 84 33573 10626 8 | ||