| Характеристики: | |
| Вес: | 2,91 кг |
| Длина упаковки: | 23 см |
| Ширина упаковки: | 24,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Диаметр: | 160 мм |
| Внутренний диаметр: | 108 |
| Монтажный диаметр: | 205 мм |
| Диаметр центрирования: | 17 мм |
| Число зубцов: | 32 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573106725 | Торговый |
| 84 33573 10672 5 | ||