| Характеристики: | |
| Вес: | 4,55 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Диаметр: | 190 мм |
| Внутренний диаметр: | 126 |
| Монтажный диаметр: | 241 мм |
| Диаметр центрирования: | 19 мм |
| Число зубцов: | 18 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573102994 | Торговый |
| 84 33573 10299 4 | ||