| Характеристики: | |
| Вес: | 5,85 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Диаметр: | 225 мм |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Монтажный диаметр: | 265 мм |
| Диаметр центрирования: | 25 мм |
| Число зубцов: | 24 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573103281 | Торговый |
| 84 33573 10328 1 | ||