| Характеристики: | |
| Вес: | 5,82 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Диаметр: | 215 мм |
| Внутренний диаметр: | 144 |
| Монтажный диаметр: | 263 мм |
| Диаметр центрирования: | 22 мм |
| Число зубцов: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573103564 | Торговый |
| 84 33573 10356 4 | ||